От всей души поздравляю с Днем основания Российского Военно-Морского Флота!
Именно сегодня мы празднуем тот день, когда наша великая страна получила возможность защищать себя не только на суше, но и на море. В этот день мы испытываем особую гордость за наших моряков. Искренне желаю процветания военно-морскому флоту России, а всем, кто несет свою службу на воде - успеха в этом нелегком деле, поменьше штормов, как на службе, так и дома, любви и поддержки со стороны близких, крепкого здоровья и мирного неба!

