Дорогие жители Ленинградской области!
От всего сердца поздравляю вас с Днём герба, флага и гимна 47 региона!
Пусть наша родная Ленинградская область и дальше остаётся одним из самых современных и передовых регионов страны, развивается и занимает особое место в сердцах её жителей! Желаю всем ленинградцам мира, здоровья, благополучия, стабильного процветания, роста уровня жизни и твердой уверенности в счастливом и светлом будущем!
С праздником!

