От всей души поздравляю сотрудников органов внутренних дел РФ с профессиональным праздником!
Спасибо за то, что стоите на страже правопорядка, следите за неукоснительным соблюдением закона и справедливости, охраняете покой законопослушных граждан и являетесь грозой для преступников - именно благодаря вашим усилиям наша жизнь становится безопасней и увереннее!
Желаю спокойных трудовых будней, карьерного роста, стабильности и уверенности, крепкого здоровья и выносливости, никогда не терять моральных и физических сил, в любой сложной ситуации сохранять хладнокровие, самообладание и проявлять чудеса дедукции и недюженную смекалку. Удачи во всех направлениях и мирного неба над головой!

