Поздравляю с Днём создания петербургского ОМОН!
Сегодня празднуется день отряда мобильного особого назначения «Бастион» из Санкт-Петербурга. В этот день хочу пожелать иметь особое назначение не только по специальности и деятельности, но и по жизни. Успешных жизненных поворотов, профессионального подъёма и должностного роста, крепкого здоровья и силы духа, мира и благополучия!

