Поздравляю всех сотрудников российских спецслужб с профессиональным праздником — Днём работника органов безопасности Российской Федерации!
Хочу выразить огромную благодарность за вашу ответственную, добросовестную работу, благодаря которой все мы можем спать спокойно, и пожелать крепкого здоровья, стойкости, отваги, энергии и терпения. Пусть вашими спутниками в нелёгком труде станут победы и достойные награды, а в семьях всегда будет достаток, благополучие и процветание!

