Примите мои сердечные поздравления с Днём окончания Второй мировой войны!
В эту памятную для России дату – 3 сентября – мы отдаём дань уважения и памяти поколению Победителей, настоящих Героев, которым довелось пережить все тяготы войны и восстанавливать страну в послевоенное время. Величие Подвига, совершенного нашим народом, не меркнет с годами, и чем больше времени отделяет нас от этого события, тем яснее осознается значение исторической миссии солдат Победы.
Мы бесконечно благодарны всем тем, кто защищал Родину за то, что отстояли нашу свободу и независимость, дали возможность нам жить и работать в своей стране. Наш святой долг - передать потомкам память о человеческом героизме ветеранов, их самоотверженном труде и самопожертвовании.
В этот знаменательный день от всего сердца хочу пожелать нам всем благополучия и процветания, здоровья и долголетия, любви и внимания родных и близких, и главное - мирного, светлого неба над головой!

