Сегодня Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации празднует своё 11-летние со дня основания!
От всей души поздравляю с этим событием всех сотрудников ведомства во главе с Иреком Энваровичем Файзуллиным!
Под чутким руководством Ирека Энваровича и благодаря усилиям команды Министерства во взаимодействии с профессиональным сообществом нам удается развивать строительную отрасль в это непростое для неё время, сохранять набранные темпы строительства и поддерживать как строителей, так и конечных потребителей - наших граждан, ежегодно помогая им улучшать свои жилищные условия.
Желаю Иреку Энваровичу и всем сотрудникам ведомства крепкого здоровья, стойкости и выдержки, большого развития и много масштабных, успешных проектов впереди!

