Сегодня мы отмечаем важную дату в истории нашей страны — 80 лет с момента открытия Дороги жизни!
В Великую Отечественную войну эта трасса по льду Ладожского озера связала блокадный Ленинград с большой землей, став для ленинградцев долгожданным спасением.
Великий подвиг водителей, доставлявших по этой дороге хлеб в город - неоценим, и даже самыми тёплыми словами невозможно передать ту безграничную благодарность, которую мы испытываем. Вечная, светлая память Героям, защитникам и жителям блокадного Ленинграда, павшим в те страшные дни.
Низкий поклон всем ветеранам, труженикам тыла, детям войны! Пусть главной наградой для вас сейчас станут крепкое здоровье, понимание и любовь близких людей, чуткость и уважение окружающих и поддержка нашего государства. Мирного, светлого неба нам всем!

